ICH7512S15 Преобразователь: DC/DC
ICH7512S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICH7512S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
THT
КПД
84%
Мощность
75Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
400кГц
Выходной ток
Количество выходов
1
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
ICH
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
XP Power
ICH7512S15
#ICH7512S15
Преобразователь: DC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ICH7512S15
#ICH7512S15
ICH7512S15
DC DC CONVERTER 15V 75W
ICH7512S15 DC DC CONVERTER 15V 75W