ICH7524S15 Преобразователь: DC/DC
ICH7524S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICH7524S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
85%
Мощность
75Вт
Частота переключения
400кГц
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
15В DC
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
XP Power
ICH7524S15
#ICH7524S15
Ожидается поставка
ICH7524S15
#ICH7524S15
ICH7524S15
DC DC CONVERTER 15V 75W
ICH7524S15 DC DC CONVERTER 15V 75W