ICH7524S3V3 Преобразователь: DC/DC
ICH7524S3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICH7524S3V3.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
79%
Мощность
75Вт
Частота переключения
400кГц
Выходной ток
15А
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
3,3В DC
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
XP Power
ICH7524S3V3
#ICH7524S3V3
Ожидается поставка
ICH7524S3V3
#ICH7524S3V3
ICH7524S3V3
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
ICH7524S3V3 DC DC CONVERTER 3.3V 50W