ICH7548S12 Преобразователь: DC/DC
ICH7548S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICH7548S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
85%
Мощность
75Вт
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
6,25А
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
XP Power
ICH7548S12
#ICH7548S12
Ожидается поставка
ICH7548S12
#ICH7548S12
ICH7548S12
DC DC CONVERTER 12V 75W
ICH7548S12 DC DC CONVERTER 12V 75W