ICH7548S24 Преобразователь: DC/DC
ICH7548S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICH7548S24.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
THT
КПД
86%
Мощность
75Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
3,13А
Количество выходов
1
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
ICH
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
XP Power
ICH7548S24
#ICH7548S24
Преобразователь: DC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ICH7548S24
#ICH7548S24
ICH7548S24
DC DC CONVERTER 24V 75W
ICH7548S24 DC DC CONVERTER 24V 75W