IES0105S15 Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 4
5÷5,5В; 15ВDC; Iвых: 67мА; DIP8
IES0105S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IES0105S15.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMT
КПД
83%
Мощность
1Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
270кГц
Корпус
DIP8
Выходной ток
67мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
4,5...5,5В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
IES01
Внешние размеры
13,2x7x8,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IES0105S15 XP POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; 15ВDC; Iвых: 67мА; DIP8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
IES0105S15
#IES0105S15
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; 15ВDC; Iвых: 67мА; DIP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IES0105S15
#IES0105S15