IRQ-5/20-T110NF-C Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 57
6÷160В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 20А
IRQ-5/20-T110NF-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IRQ-5-20-T110NF-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
85.5%
Мощность
100Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
20А
Количество выходов
1
Входное напряжение
57,6...160В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
IRQ
Внешние размеры
57,9x36,8x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IRQ-5/20-T110NF-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 57,6÷160В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
IRQ-5/20-T110NF-C
#IRQ-5/20-T110NF-C
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 57,6÷160В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 20А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
Murata
IRQ-5/20-T110NF-C
#IRQ-5/20-T110NF-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IRQ-5/20-T110NF-C
DC DC CONVERTER 5V 100W
IRQ-5/20-T110NF-C DC DC CONVERTER 5V 100W