ISC0348S12-TR Преобразователь: DC/DC
ISC0348S12-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISC0348S12-TR.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
SMD
КПД
80%
Мощность
3Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
350кГц
Корпус
SMD16
Выходной ток
250мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
ISC03
Внешние размеры
24x18,1x8,25мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.