ISE0303A-TR Преобразователь: DC/DC
ISE0303A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISE0303A-TR.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
КПД
72%
Мощность
1Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
300кГц
Корпус
SMD8
Выходной ток
303мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
2,97...3,63В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
ISE
Внешние размеры
12,7x11,2x7,25мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.