ISM0112S12 Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; 12ВDC; Iвых: 1,68мА
ISM0112S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISM0112S12.pdf
Рабочая температура
-40...95°C
Монтаж
SMT
КПД
80%
Мощность
1Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
55кГц
Корпус
SMD
Выходной ток
1,68мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
4000В DC
Серия производителя
ISM
Внешние размеры
18,9x17,2x10,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISM0112S12 XP POWER Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; 12ВDC; Iвых: 1,68мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
ISM0112S12
#ISM0112S12
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; 12ВDC; Iвых: 1,68мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ISM0112S12
#ISM0112S12