ISM0205D12 Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4
5÷5,5В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 83мА
ISM0205D12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISM0205D12.pdf
Рабочая температура
-40...95°C
Монтаж
SMT
КПД
72%
Мощность
2Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Производитель
XP POWER
Частота переключения
55кГц
Корпус
SMD
83мА
Выходной ток
83мА
Количество выходов
Входное напряжение
4,5...5,5В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
4000В DC
Серия производителя
ISM
Внешние размеры
24x18,1x9,3мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISM0205D12 XP POWER Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 83мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
ISM0205D12
#ISM0205D12
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 83мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ISM0205D12
#ISM0205D12