ISU0224D15-TR Преобразователь: DC/DC
ISU0224D15-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISU0224D15-TR.pdf
Рабочая температура
-40...95°C
Монтаж
SMD
КПД
81%
Мощность
2Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Производитель
XP POWER
Частота переключения
100кГц
Корпус
SMD14
67мА
Выходной ток
67мА
Количество выходов
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
Серия производителя
ISU
Внешние размеры
19x17x8,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!