ISX0624S15 Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 400мА; SMD
ISX0624S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISX0624S15.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
SMT
КПД
83%
Мощность
6Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
330кГц
Корпус
SMD
Выходной ток
400мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
ISX
Внешние размеры
25,4x22x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISX0624S15 XP POWER Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 400мА; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ISX0624S15
#ISX0624S15
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 400мА; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ISX0624S15
#ISX0624S15