ITR0312S12 Преобразователь: DC/DC; 12ВDC
ITR0312S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ITR0312S12.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
THT
КПД
90%
Мощность
3Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
70кГц
Корпус
SIP4
Выходной ток
250мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3000В DC
Серия производителя
ITR03
Внешние размеры
11,8x9,66x7,5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.