JSE0824S24 Преобразователь: DC/DC
JSE0824S24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JSE0824S24.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
КПД
86%
Мощность
8Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
370кГц
Корпус
DIP16
Выходной ток
335мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
JSE08
Внешние размеры
23,8x13,7x8мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
XP Power
JSE0824S24
#JSE0824S24
Преобразователь: DC/DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
JSE0824S24
#JSE0824S24
JSE0824S24
JSE0824S24 None
JSE0824S24
#123-1171P
DC/DC Converter Isolated
JSE0824S24
#123-1171P
DC/DC Converter Isolated
JSE0824S24
DC/DC CONVERTER ISOLATED 24V 8W
JSE0824S24