Техническая документация: MDD02M-12.pdf
Вид монтажа |
Medical |
Входное напряжение, номинальное |
12 V |
Выходная мощность |
12 V |
Количество выходов |
2 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
83 mA |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для MDD02M-12 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDD02M-12 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN DC/DC-Conv 12:12V 83mA 2W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
MEAN WELL USA Inc.
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
MEAN
MDD02M-12 #MDD02M-12 DC/DC-Conv 12:12V 83mA 2W Цены по запросу По запросу