MGJ1D121905MPC-R13 Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 19ВDC; SMD; 2,3г
MGJ1D121905MPC-R13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MGJ1D121905MPC-R13.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMT
КПД
72%
Мощность
1Вт
Выходное напряжение 2
-5В DC
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
SMD
Ток на выходе 2
42мА
Выходной ток
42мА
Количество выходов
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
19В DC
Напряжение изоляции
5,7кВ DC
Серия производителя
MGJ1
Внешние размеры
14,99x19,94x4,41мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MGJ1D121905MPC-R13 MURATA Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 19ВDC; SMD; 2,3г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
MGJ1D121905MPC-R13
#MGJ1D121905MPC-R13
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 19ВDC; SMD; 2,3г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Murata
MGJ1D121905MPC-R13
#MGJ1D121905MPC-R13
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MGJ1D121905MPC-R13
MGJ1D121905MPC-R13 None
MGJ1D121905MPC-R13
DC/DC CONVERTER 19V -5V 1W
MGJ1D121905MPC-R13 DC/DC CONVERTER 19V -5V 1W