MGJ3T05150505MC-R13 Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 4
5÷9В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 120мА
MGJ3T05150505MC-R13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MGJ3T05150505MC-R13.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
5,2кВ DC
Мощность
3Вт
Выходное напряжение 2
-10В DC
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
SMD
Ток на выходе 2
120мА
Выходной ток
120мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
4,5...9В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
MGJ3
Внешние размеры
23,11x22,61x14,19мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MGJ3T05150505MC-R13 MURATA Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 4,5÷9В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 120мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
MGJ3T05150505MC-R13
#MGJ3T05150505MCR13
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 4,5÷9В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 120мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
MGJ3T05150505MC-R13
#MGJ3T05150505MCR13
MGJ3T05150505MC-R13
DC/DC CONVERTER 15V -10V 3W
Мин. заказ: 92 шт.
Кратность: 92 шт.
MGJ3T05150505MC-R13 DC/DC CONVERTER 15V -10V 3W
MGJ3T05150505MC-R13
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 5Vin 15/5Vout 120mA Triple Output
MGJ3T05150505MC-R13 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 5Vin 15/5Vout 120mA Triple Output