MGJ3T12150505MC-R13 Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 15ВDC; Uвых.2: -10ВDC
MGJ3T12150505MC-R13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MGJ3T12150505MC-R13.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Мощность
3Вт
Ток на выходе 2
120мА
Выходной ток
120мА
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
15В DC
Внешние размеры
23,11x22,61x14,19мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MGJ3T12150505MC-R13 MURATA Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 15ВDC; Uвых.2: -10ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
MGJ3T12150505MC-R13
#MGJ3T12150505MCR13
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 15ВDC; Uвых.2: -10ВDC
Murata
MGJ3T12150505MC-R13
#MGJ3T12150505MCR13
MGJ3T12150505MC-R13
DC/DC CONVERTER 15V -10V 3W
Мин. заказ: 92 шт.
Кратность: 92 шт.
MGJ3T12150505MC-R13 DC/DC CONVERTER 15V -10V 3W
MGJ3T12150505MC-R13
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 12Vin 15/5Vout 120mA Triple Output
MGJ3T12150505MC-R13 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 12Vin 15/5Vout 120mA Triple Output