MGJ3T24150505MC-R13 Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 120мА
MGJ3T24150505MC-R13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MGJ3T24150505MC-R13.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Мощность
3Вт
Ток на выходе 2
120мА
Выходной ток
120мА
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
15В DC
Внешние размеры
23,11x22,61x14,19мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MGJ3T24150505MC-R13 MURATA Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 120мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
MGJ3T24150505MC-R13
#MGJ3T24150505MCR13
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 120мА
Murata
MGJ3T24150505MC-R13
#MGJ3T24150505MCR13
MGJ3T24150505MC-R13
DC/DC CONVERTER 15V -10V 3W
Мин. заказ: 92 шт.
Кратность: 92 шт.
MGJ3T24150505MC-R13 DC/DC CONVERTER 15V -10V 3W
MGJ3T24150505MC-R13
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 24Vin 15/5Vout 120mA Triple Output
MGJ3T24150505MC-R13 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 24Vin 15/5Vout 120mA Triple Output