MYMGK1R806FRSR Преобразователь: DC/DC; 11Вт; Uвх: 4
5÷8В; Uвых: 1,8ВDC; Iвых: 6А
MYMGK1R806FRSR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MYMGK1R806FRSR.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
КПД
90%
Мощность
11Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
SMD
Выходной ток
Количество выходов
1
Входное напряжение
4,5...8В
Выходное напряжение
1,8В DC
Серия производителя
MYMGK
Внешние размеры
9x7,5x5мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MYMGK1R806FRSR MURATA Преобразователь: DC/DC; 11Вт; Uвх: 4,5÷8В; Uвых: 1,8ВDC; Iвых: 6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
MYMGK1R806FRSR
#MYMGK1R806FRSR
Преобразователь: DC/DC; 11Вт; Uвх: 4,5÷8В; Uвых: 1,8ВDC; Iвых: 6А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Murata
MYMGK1R806FRSR
#MYMGK1R806FRSR
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MYMGK1R806FRSR
MYMGK1R806FRSR None
MYMGK1R806FRSR
6A, NON-ISOLATED POL DC/DC CONVE
MYMGK1R806FRSR 6A, NON-ISOLATED POL DC/DC CONVE
MYMGK1R806FRSR
MYMGK1R806FRSR