MYMGK1R820ERSR Преобразователь: DC/DC; 36Вт; Uвх: 8÷15В; Uвых: 1
8ВDC; Iвых: 20А
MYMGK1R820ERSR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MYMGK1R820ERSR.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
КПД
87.8%
Мощность
36Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
SMD
Выходной ток
20А
Количество выходов
1
Входное напряжение
8...15В
Выходное напряжение
1,8В DC
Серия производителя
MYMGK
Внешние размеры
10,5x9x5,6мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MYMGK1R820ERSR MURATA Преобразователь: DC/DC; 36Вт; Uвх: 8÷15В; Uвых: 1,8ВDC; Iвых: 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
MYMGK1R820ERSR
#MYMGK1R820ERSR
Преобразователь: DC/DC; 36Вт; Uвх: 8÷15В; Uвых: 1,8ВDC; Iвых: 20А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Murata
MYMGK1R820ERSR
#MYMGK1R820ERSR
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MYMGK1R820ERSR
20A, NON-ISOLATED POL DC/DC CONV
MYMGK1R820ERSR 20A, NON-ISOLATED POL DC/DC CONV
MYMGK1R820ERSR
MYMGK1R820ERSR