NKE1205DC Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 5ВDC; DIP; 1,25г
NKE1205DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NKE1205DC.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
72%
Мощность
1Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
200мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
NKE
Внешние размеры
11,5x9,8x5,4мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NKE1205DC MURATA Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 5ВDC; DIP; 1,25г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NKE1205DC
#NKE1205DC
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 5ВDC; DIP; 1,25г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NKE1205DC
#NKE1205DC
NKE1205DC
DC/DC CONVERTER 5V 1W
NKE1205DC DC/DC CONVERTER 5V 1W
NKE1205DC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12V to 5V 200mA Single Output
NKE1205DC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12V to 5V 200mA Single Output
NKE1205DC
DC/DC CONVERTER,12VIN,5VOUT 200MA 1W
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
NKE1205DC
NKE1205DC
#689-5021P
NKE1205DC
#689-5021P
NKE1205DC
NKE1205DC