NKE1205SC Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 5ВDC; SIP; 1,09г
NKE1205SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata NKE1205SC NKE1205SC
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NKE1205SC.pdf
Внешняя глубина
6.00mm
Напряжение изоляции
3kV
Макс. рабочая температура
85°C
DC/DC Converter Mounting
Through Hole
Упаковка / блок
SIP
Выходной ток
200mA
Количество выходов
1
Выходное напряжение
5V
Внешняя ширина
11.48mm
Тип преобразователя DC/DC
Fixed
Эффективность
71%
Внешняя длина /высота
7.46mm
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Рассеиваемая мощность
2.09W/cm³
Макс. входное напряжение
13.2V
SIP
Расстояние между выводами
2.54mm
Напряжение питания
12V
Номинальная мощность
1W
Сертифицирующие органы
UL
Категория допущения
UL Recognised
Мин. рабочая температура
-40°C
Постоянная мощность
1W
Тип монтажа
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (19-Dec-2011)
Минимальное входное напряжение
10.8V
Входное напряжение
12VDC
Регулирование выходного напряжения в сети
1.0%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NKE1205SC MURATA Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 5ВDC; SIP; 1,09г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NKE1205SC
#NKE1205SC
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 5ВDC; SIP; 1,09г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NKE1205SC
#NKE1205SC
NKE1205SC
DC/DC CONVERTER, SIL 1W 5V
NKE1205SC
DC/DC CONVERTER, SIL 1W 5V
NKE1205SC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12V to 5V 200mA Single Output
NKE1205SC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12V to 5V 200mA Single Output
NKE1205SC
DC/DC CONVERTER,12VIN,5VOUT 200MA 1W
NKE1205SC
NKE1205SC
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
NKE1205SC