NTE0303MC-R Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 2
97÷3,63В; Uвых: 3,3ВDC; SMD
NTE0303MC-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NTE0303MC-R.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
КПД
73%
Мощность
1Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
SMD
Выходной ток
303мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
2,97...3,63В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1кВ DC
Серия производителя
NTE
Внешние размеры
12,7x11,2x6,6мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTE0303MC-R MURATA Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 2,97÷3,63В; Uвых: 3,3ВDC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NTE0303MC-R
#NTE0303MC-R
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 2,97÷3,63В; Uвых: 3,3ВDC; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
NTE0303MC-R
#NTE0303MC-R
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NTE0303MC-R
CONV DC/DC 1W 3.3VIN 3.3V 1KV
NTE0303MC-R CONV DC/DC 1W 3.3VIN 3.3V 1KV
NTE0303MC-R
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W3.3-3.3VSingle1kV
NTE0303MC-R Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W3.3-3.3VSingle1kV