NXE2S1205MC-R13 Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,1г
NXE2S1205MC-R13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NXE2S1205MC-R13.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
КПД
77%
Мощность
2Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
SMD
Выходной ток
167мА
Количество выходов
1
Входное напряжение
10,8...13,2В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
NXE2
Внешние размеры
12,7x10,41x4,41мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NXE2S1205MC-R13 MURATA Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,1г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NXE2S1205MC-R13
#NXE2S1205MC-R13
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,1г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Murata
NXE2S1205MC-R13
#NXE2S1205MC-R13
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NXE2S1205MC-R13
DC/DC SM 2W 12-5V SINGLE 3KV
NXE2S1205MC-R13 DC/DC SM 2W 12-5V SINGLE 3KV