OKL2-T/3-W12P-C Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 4
5÷14В; Uвых: 591мВDC÷5,5ВDC
OKL2-T/3-W12P-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OKL2-T-3-W12P-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMT
КПД
93%
Мощность
15Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
SMD
Выходной ток
Количество выходов
1
Входное напряжение
4,5...14В
Выходное напряжение
591мВ DC...5,5В DC
Серия производителя
OKL2-T/3-W12
Внешние размеры
12,2x12,2x6,35мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKL2-T/3-W12P-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 4,5÷14В; Uвых: 591мВDC÷5,5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
OKL2-T/3-W12P-C
#OKL2-T/3-W12P-C
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 4,5÷14В; Uвых: 591мВDC÷5,5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Murata
OKL2-T/3-W12P-C
#OKL2-T/3-W12P-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
OKL2-T/3-W12P-C
DC/DC CONVERTER
OKL2-T/3-W12P-C DC/DC CONVERTER
OKL2-T/3-W12P-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12V .591-5.5Vout 3A 15W PosSMT Seq/Track
OKL2-T/3-W12P-C Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12V .591-5.5Vout 3A 15W PosSMT Seq/Track