PAH-28/12.5-D48NB1-C Преобразователь: DC/DC; 350Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 12
PAH-28/12.5-D48NB1-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PAH-28-12-5-D48NB1-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
93%
Мощность
350Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
12,5А
Количество выходов
1
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
28В DC
Серия производителя
PAH
Внешние размеры
58,42x35,56x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PAH-28/12.5-D48NB1-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 350Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 12,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
PAH-28/12.5-D48NB1-C
#PAH-28/12.5-D48NB1
Преобразователь: DC/DC; 350Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 28ВDC; Iвых: 12,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
Murata
PAH-28/12.5-D48NB1-C
#PAH-28/12.5-D48NB1
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PAH-28/12.5-D48NB1-C
DC/DC CONVERT 28V 12.5A
PAH-28/12.5-D48NB1-C DC/DC CONVERT 28V 12.5A
PAH-28/12.5-D48NB1-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 350W 36-75Vin 28Vout 12.5A N-Log BP w/oT
PAH-28/12.5-D48NB1-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 350W 36-75Vin 28Vout 12.5A N-Log BP w/oT