PSD-15B-24 Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх:18÷36В; 24ВDC; Iвых:0
6А; 89г
PSD-15B-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSD-15B-24.pdf
Рабочая температура
-10...60°C
Монтаж
PCB
КПД
78%
Мощность
15Вт
Производитель
MEAN WELL
Количество выходов
1
Выходной ток
0,6А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
PSD-15
Внешние размеры
94x49x25мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSD-15B-24 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх:18÷36В; 24ВDC; Iвых:0,6А; 89г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
PSD-15B-24
#DCDCo PSD- 15B-24
DC-DC, 15Вт, Uвх=18…36В, Uвых=24В/0.6А, изоляция 2000В AC, открытого исполнения 94х49х25мм, -10°С…+60°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
PSD-15B-24
#DCDCo PSD- 15B-24
MEAN WELL
PSD-15B-24
#PSD-15B-24
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх:18÷36В; 24ВDC; Iвых:0,6А; 89г
PSD-15B-24
#PSD-15B-24
Mean Well USA Inc.
PSD-15B-24
I/P 18-36V O/P 24V/0.6A
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
Mean Well USA Inc.
PSD-15B-24 I/P 18-36V O/P 24V/0.6A
MEAN
PSD-15B-24
#PSD-15B-24
DC/DC-Conv 18-36V:24V 0,6A 14,4W
MEAN
PSD-15B-24
#PSD-15B-24
PSD-15B-24
PSD-15B-24 None
PSD-15B-24
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 14.4W 24V 0.6A
PSD-15B-24 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 14.4W 24V 0.6A
PSD-15B-24
DC/DC CONVERTER ISOLATED 24V 0.6A 14.4W
PSD-15B-24