PSD-30C-12 Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 36÷72В; 12ВDC; Iвых: 2
5А; 150г
PSD-30C-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSD-30C-12.pdf
Рабочая температура
-20...60°C
КПД
82%
Мощность
30Вт
Выходной ток
2,5А
Входное напряжение
36...72В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
PSD-30
Внешние размеры
101,6x50,8x3мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSD-30C-12 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 36÷72В; 12ВDC; Iвых: 2,5А; 150г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
PSD-30C-12
#PSD-30C-12
Ожидается поставка
MW
PSD-30C-12
#PSD-30C-12
None
Поставка:
5 - 7 дней
PSD-30C-12
#DCDCo PSD- 30C-12
DC-DC, 30Вт, Uвх=36…72В, Uвых=12В/2.5А, изоляция 1500В AC, рег.вых 11…13.5В, открытого исполнения 101.6х50.8х30мм, -20°С…+60°С
PSD-30C-12
#DCDCo PSD- 30C-12
MEAN WELL
PSD-30C-12
#PSD-30C-12
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 36÷72В; 12ВDC; Iвых: 2,5А; 150г
PSD-30C-12
#PSD-30C-12
5 - 7 дней
PSD-30C-12
абв
Нет в наличии
PSD-30C-12
абв
Нет в наличии
MEAN WELL USA Inc.
PSD-30C-12
MEAN WELL USA Inc.
PSD-30C-12 None
PSD-30C-12
IP 36-72V O/P 12V/2.5A
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
PSD-30C-12 IP 36-72V O/P 12V/2.5A
MEAN
PSD-30C-12
#PSD-30C-12
DC/DC-Conv 36-72V:12V 2,5A 30W
MEAN
PSD-30C-12
#PSD-30C-12
DC/DC-Conv 36-72V:12V 2,5A 30W
PSD-30C-12
PSD-30C-12 None
PSD-30C-12
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-72Vin 12Vout 30W 2.5A
PSD-30C-12 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-72Vin 12Vout 30W 2.5A
PSD-30C-12
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 2.5A 30W
PSD-30C-12