PSD-30C-24 Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:36÷72В; 24ВDC; Iвых:1
25А; 150г
PSD-30C-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSD-30C-24.pdf
Рабочая температура
-20...60°C
КПД
83%
Мощность
30Вт
Выходной ток
1,25А
Входное напряжение
36...72В
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
PSD-30
Внешние размеры
101,6x50,8x3мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSD-30C-24 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:36÷72В; 24ВDC; Iвых:1,25А; 150г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
PSD-30C-24
#PSD-30C-24
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх:36÷72В; 24ВDC; Iвых:1,25А; 150г
Ожидается поставка
PSD-30C-24
#PSD-30C-24
MEAN WELL USA Inc.
PSD-30C-24
MEAN WELL USA Inc.
PSD-30C-24 None
PSD-30C-24
IP 36-72V O/P 24V/1.25A
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
PSD-30C-24 IP 36-72V O/P 24V/1.25A
MEAN
PSD-30C-24
#PSD-30C-24
DC/DC-Conv 36-72V:24V 1,25A 30W
MEAN
PSD-30C-24
#PSD-30C-24
PSD-30C-24
PSD-30C-24 None
PSD-30C-24
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-72Vin 24Vout 30W 1.25A
PSD-30C-24 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-72Vin 24Vout 30W 1.25A
PSD-30C-24
DC/DC CONVERTER ISOLATED 24V 1.25A 30W
PSD-30C-24