PSD-45B-12 Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 18÷36В; 12ВDC; Iвых: 3
75А; 190г
PSD-45B-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSD-45B-12.pdf
Рабочая температура
-10...60°C
Монтаж
PCB
КПД
82%
Мощность
45Вт
Производитель
MEAN WELL
Количество выходов
1
Выходной ток
3,75А
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
PSD-45
Внешние размеры
127x76x30мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSD-45B-12 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 18÷36В; 12ВDC; Iвых: 3,75А; 190г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
MW
PSD-45B-12
#PSD-45B-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
PSD-45B-12
#PSD-45B-12
None
MEAN WELL
PSD-45B-12
#PSD-45B-12
Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 18÷36В; 12ВDC; Iвых: 3,75А; 190г
PSD-45B-12
#PSD-45B-12
5 - 7 дней
PSD-45B-12
абв
Нет в наличии
PSD-45B-12
абв
Нет в наличии
Mean Well USA Inc.
PSD-45B-12
I/P 18 36VDC O/P 12V/3.75A
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
Mean Well USA Inc.
PSD-45B-12 I/P 18 36VDC O/P 12V/3.75A
MEAN
PSD-45B-12
#PSD-45B-12
DC/DC-Conv 18-36V:12V 3,75A 45W
MEAN
PSD-45B-12
#PSD-45B-12
PSD-45B-12
PSD-45B-12 None
PSD-45B-12
Импульсные источники питания 45W 12Vout 3.75A Input 18-36VDC
PSD-45B-12 Импульсные источники питания 45W 12Vout 3.75A Input 18-36VDC