PSD-45C-12 Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх:36÷72В; 12ВDC; Iвых:3
75А; 190г
PSD-45C-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSD-45C-12.pdf
Рабочая температура
-10...60°C
КПД
83%
Мощность
45Вт
Выходной ток
3,75А
Входное напряжение
36...72В
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
127x76x30мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSD-45C-12 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх:36÷72В; 12ВDC; Iвых:3,75А; 190г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
PSD-45C-12
#PSD-45C-12
Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх:36÷72В; 12ВDC; Iвых:3,75А; 190г
Ожидается поставка
PSD-45C-12
#PSD-45C-12
MEAN WELL USA Inc.
PSD-45C-12
MEAN WELL USA Inc.
PSD-45C-12 None
PSD-45C-12
I/P 36 72VDC O/P 12V/3.75A
Мин. заказ: 72 шт.
Кратность: 72 шт.
PSD-45C-12 I/P 36 72VDC O/P 12V/3.75A
MEAN
PSD-45C-12
#PSD-45C-12
DC/DC-Conv 37-72V:12V 3,75A 45W
MEAN
PSD-45C-12
#PSD-45C-12
PSD-45C-12
PSD-45C-12 None
PSD-45C-12
Импульсные источники питания 45W 12Vout 3.75A Input 37-72VDC
PSD-45C-12 Импульсные источники питания 45W 12Vout 3.75A Input 37-72VDC
PSD-45C-12
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 3.75A 45W
PSD-45C-12