PSD-45C-24 Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 36÷72В; 24ВDC; Iвых: 1
875А; 190г
PSD-45C-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSD-45C-24.pdf
Рабочая температура
-10...60°C
КПД
86%
Мощность
45Вт
Выходной ток
1,875А
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
127x76x30мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSD-45C-24 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 36÷72В; 24ВDC; Iвых: 1,875А; 190г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
PSD-45C-24
#PSD-45C-24
Преобразователь: DC/DC; 45Вт; Uвх: 36÷72В; 24ВDC; Iвых: 1,875А; 190г
Ожидается поставка
PSD-45C-24
#PSD-45C-24
Mean Well USA Inc.
PSD-45C-24
I/P 36 72VDC O/P 24V/1.875A
Mean Well USA Inc.
PSD-45C-24 I/P 36 72VDC O/P 24V/1.875A
MEAN
PSD-45C-24
#PSD-45C-24
DC/DC-Conv 37-72V:24V 1,875A 45W
MEAN
PSD-45C-24
#PSD-45C-24
PSD-45C-24
PSD-45C-24 None
PSD-45C-24
Импульсные источники питания 45W 24Vout 1.875A Input 37-72VDC
PSD-45C-24 Импульсные источники питания 45W 24Vout 1.875A Input 37-72VDC
PSD-45C-24
DC/DC CONVERTER ISOLATED 24V 1.875A 45W
PSD-45C-24