PXC-M03-24WD15 Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Uвых.2: -15ВDC
PXC-M03-24WD15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXC-M03-24WD15.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Количество выходов
2
Монтаж
THT
КПД
86%
Мощность
3Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Производитель
TDK-LAMBDA
Корпус
DIP24
100мА
Выходной ток
100мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
PXC-M03
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PXC-M03-24WD15 TDK, LAMBDA Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Uвых.2: -15ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
PXC-M03-24WD15
#PXC-M03-24WD15
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Uвых.2: -15ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
PXC-M03-24WD15
#PXC-M03-24WD15
Lambda
PXC-M03-24WD15
MEDICAL DC/DC CONVERTER +/-15V 3W
Lambda
PXC-M03-24WD15
PXC-M03-24WD15
PXC-M03-24WD15