PXC-M06-24WD12 Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
PXC-M06-24WD12
По запросу
  Техническая документация: PXC-M06-24WD12.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Количество выходов
2
КПД
88.5%
Мощность
6Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
DIP24
250мА
Выходной ток
250мА
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
PXC-M06
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXC-M06-24WD12 TDK Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
PXC-M06-24WD12
#PXC-M06-24WD12
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Uвых.2: -12ВDC
Ожидается поставка
PXC-M06-24WD12
#PXC-M06-24WD12