PXC-M06-24WS24 Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 250мА
PXC-M06-24WS24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXC-M06-24WS24.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Количество выходов
1
КПД
88.5%
Мощность
6Вт
Выходной ток
250мА
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
PXC-M06
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXC-M06-24WS24 TDK, LAMBDA Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
PXC-M06-24WS24
#PXC-M06-24WS24
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 250мА
TDK
PXC-M06-24WS24
#PXC-M06-24WS24
Lambda
PXC-M06-24WS24
DC/DC CONVERTER ISOLATED 24V 6W
Lambda
PXC-M06-24WS24
PXC-M06-24WS24
PXC-M06-24WS24
PXC-M06-24WS24
PXC-M06-24WS24
PXC-M06-24WS-24
PXC-M06-24WS-24
PXC-M06-24WS-24
#914-7776P
PXC-M06-24WS-24
#914-7776P