PXC-M10-48WS-24 Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 416мА
PXC-M10-48WS-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PXC-M10-48WS24.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Количество выходов
1
Монтаж
THT
КПД
88.5%
Мощность
10Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Корпус
DIP24
Выходной ток
416мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
PXC-M10
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXC-M10-48WS-24 TDK, LAMBDA Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 416мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXC-M10-48WS24
#PXC-M10-48WS24
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 416мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
PXC-M10-48WS24
#PXC-M10-48WS24