PXD40-24WS05 Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 8А; 34г
PXD40-24WS05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: PXD40-24WS05.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
КПД
92%
Мощность
40Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
5В DC
Серия производителя
PXD40
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD40-24WS05 TDK Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 8А; 34г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
PXD40-24WS05
#PXD40-24WS05
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 8А; 34г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PXD40-24WS05
#PXD40-24WS05