PXD60-24WS12 Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 5А; 33г
PXD60-24WS12
По запросу
  Техническая документация: PXD60-24WS12.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
92%
Мощность
60Вт
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD60-24WS12 TDK Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 5А; 33г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
PXD60-24WS12
#PXD60-24WS12
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 5А; 33г
Ожидается поставка
PXD60-24WS12
#PXD60-24WS12