PXD60-24WS24 Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2
PXD60-24WS24
По запросу
  Техническая документация: PXD60-24WS24.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
92%
Мощность
60Вт
Выходной ток
2,5А
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD60-24WS24 TDK Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
PXD60-24WS24
#PXD60-24WS24
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2,5А
Ожидается поставка
PXD60-24WS24
#PXD60-24WS24