PXD-M30-24WD05 Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
PXD-M30-24WD05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: PXD-M30-24WD05.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
THT
КПД
88%
Мощность
30Вт
Выходное напряжение 2
-5В DC
Производитель
TDK-LAMBDA
Количество выходов
2
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
5В DC
Серия производителя
PXD-M
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-M30-24WD05 TDK Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
PXD-M30-24WD05
#PXD-M30-24WD05
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PXD-M30-24WD05
#PXD-M30-24WD05