PXDM30-48WD-05 Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
PXDM30-48WD-05
По запросу
  Техническая документация: PXDM30-48WD-05.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
86.5%
Мощность
30Вт
Выходное напряжение 2
-5В DC
Количество выходов
2
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXDM30-48WD-05 TDK Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXDM30-48WD-05
#PXDM30-48WD-05
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
Ожидается поставка
PXDM30-48WD-05
#PXDM30-48WD-05