PXD-M30-48WD12 Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1
25А
PXD-M30-48WD12
По запросу
  Техническая документация: PXD-M30-48WD12.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
90%
Мощность
30Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Количество выходов
2
1,25А
Выходной ток
1,25А
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-M30-48WD12 TDK Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXD-M30-48WD12
#PXD-M30-48WD12
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,25А
Ожидается поставка
PXD-M30-48WD12
#PXD-M30-48WD12