PXD-M30-48WD15 Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
PXD-M30-48WD15
По запросу
  Техническая документация: PXD-M30-48WD15.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
88%
Мощность
30Вт
Выходное напряжение 2
-15В DC
Количество выходов
2
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
15В DC
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-M30-48WD15 TDK Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXD-M30-48WD15
#PXD-M30-48WD15
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1А
Ожидается поставка
PXD-M30-48WD15
#PXD-M30-48WD15