PXD-M30-48WS05 Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; 5ВDC; Iвых: 6А; 32г; THT
PXD-M30-48WS05
По запросу
  Техническая документация: PXD-M30-48WS05.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
89%
Мощность
30Вт
Количество выходов
1
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-M30-48WS05 TDK Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; 5ВDC; Iвых: 6А; 32г; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXD-M30-48WS05
#PXD-M30-48WS05
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; 5ВDC; Iвых: 6А; 32г; THT
Ожидается поставка
PXD-M30-48WS05
#PXD-M30-48WS05