PXD-M30-48WS24 Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; 24ВDC; Iвых: 1
25А; 32г
PXD-M30-48WS24
По запросу
  Техническая документация: PXD-M30-48WS24.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
КПД
89%
Мощность
30Вт
Количество выходов
1
Выходной ток
1,25А
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXD-M30-48WS24 TDK Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; 24ВDC; Iвых: 1,25А; 32г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXD-M30-48WS24
#PXD-M30-48WS24
Преобразователь: DC/DC; 30Вт; Uвх: 18÷75В; 24ВDC; Iвых: 1,25А; 32г
Ожидается поставка
PXD-M30-48WS24
#PXD-M30-48WS24