PXG-M15-48WS05 Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; 5ВDC; Iвых: 3А; 24г; THT
PXG-M15-48WS05
По запросу
  Техническая документация: PXG-M15-48WS05.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
КПД
88%
Мощность
15Вт
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
40,6x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXG-M15-48WS05 TDK Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; 5ВDC; Iвых: 3А; 24г; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
PXG-M15-48WS05
#PXG-M15-48WS05
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; 5ВDC; Iвых: 3А; 24г; THT
Ожидается поставка
PXG-M15-48WS05
#PXG-M15-48WS05