PXG-M20-24WD12 Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
PXG-M20-24WD12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: PXG-M20-24WD12.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
THT
КПД
88%
Мощность
20Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Производитель
TDK-LAMBDA
Количество выходов
2
833мА
Выходной ток
833мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
PXG-M
Внешние размеры
40,6x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXG-M20-24WD12 TDK Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
PXG-M20-24WD12
#PXG-M20-24WD12
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PXG-M20-24WD12
#PXG-M20-24WD12