PXG-M20-24WS05 Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; 5ВDC; Iвых: 4А; 24г; THT
PXG-M20-24WS05
По запросу
  Техническая документация: PXG-M20-24WS05.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
КПД
88%
Мощность
20Вт
Количество выходов
1
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
40,6x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXG-M20-24WS05 TDK Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; 5ВDC; Iвых: 4А; 24г; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
PXG-M20-24WS05
#PXG-M20-24WS05
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; 5ВDC; Iвых: 4А; 24г; THT
Ожидается поставка
PXG-M20-24WS05
#PXG-M20-24WS05